NATIONALE UNE MESSIEURS PHASE 2

Résultats des rencontre 12ème journée et désignation...

NATIONALE UNE MESSIEURS PHASE 2

CLASSEMENT HOMOLOGATIONS (SOUS RESERVE) 2ème PHASE 

Poule « E » 

 

 CLASSEMENT HOMOLOGATIONS

(SOUS RESERVE) 2eme PHASE

 

 

 

 

RANG

CLUB

PTS

J

G

P

F

3/0

3/1

3/2

0/3

1/3

2/3

SET P

SET C

COEFF

PTS P

PTS C

COEFF

 

 

 

 

POULE

E

1

GSPETROLIER

30

12

11

 

6

2

3

 

 

33

8

4.12

972

832

1.168

2

MBBEJAIA

25

12

8

3

 

3

3

2

 

1

30

16

1.87

1059

901

1.175

3

ESSETIF

21

12

7

4

 

6

1

1

2

1

26

20

1.3

1055

913

1.155

4

NRBB ARIREDJ

19

12

6

5

 

1

4

1

1

2

2

24

24

1

1081

1019

1.060

5

EFAIN AZAL

13

12

5

6

 

1

2

2

3

3

 

18

24

0.75

829

999

0.829

6

OMKETAMIEN

11

12

5

6

 

2

1

1

1

6

 

18

24

0.75

851

975

0.872

7

POCHLEF

10

12

2

9

 

1

1

2

3

4

16

28

0.57

925

963

0.960

8

OEKSEUR

3

12

1

10

 

1

6

4

 

7

28

0.25

734

924

0.794

 

 

 

MARDI 12/04/2016

PHASE RETOUR

12EME JOURNEE

MARDI

12/04/2016

SALLE OMS DOUERA

GSP

17H00

3/1

EFAA

KHELFOUN – KEBOUB – AIT HAMOUDI – HEDAOUI - BELAIDI

25/22-25/17-20/25-25/16

SALLE AMIROUCHE – BEJAIA

MBB

16H00

3/1

NRBBA

KASSAMA –BOUZIDI R– ALLEB – GUEHLOUZ – SAHI F

28/26-24/26-25/18-25/14

SALLE OMS NASRI – CHLEF

POC

16H00

3/1

OEK

ABADA – ADIL – NEHAOUA – MAALEM – KADRI dj

25/22-25/15-23/25-25/20

SALLE OMS ELMERIDJA-MILIA

OMK

16H00

1/3

ESS

MERABET-BELAKHAL – HARKATI – AYAIDIA – AISSOUS 

27/29-21/25-25/23-27/29

15-16/04/2016

PHASE RETOUR

13EME JOURNEE

SALLES

LOCALE

HOR / SCOR

VISIT.....

ARBITRES / SETS

SAMEDI 

16/04/2016

 

SALLE OMS ELMERIDJA-MILIA

OMK

16H00

GSP

KASSAMA – FERRAH - LECHEHEB – AYAIDIA - HARKATI

SALLE OMS 1006 SETIF

ESS

15H00

POC

BERGUEUL - BENLAKHEL – SMARA – FOUDIA - CHERRAGA

SALLE CPS EL KSEUR

OEK

16H00

MBB

ZEBAR N – BELHADJ - MOULA – OURAI – DIB 

SALLE OMS BOUBAIA SAAD- BBA

NRBBA

17H00

EFAA

MERABET – GOUAH + BOUKEF – DJITLI - BENTAHAR

 

Poule « E » 

 

RANG

CLUB

PTS

J

G

P

F

3/0

3/1

3/2

0/3

1/3

2/3

SET P

SET C

COEFF

PTS P

PTS C

COEFF

 

 

 

POULE

F

1

WATLEMCEN

29

12

11

 

3

4

4

 

 

33

12

2. 75

1062

940

1.129

2

NCBEJAIA

24

12

8

3

 

2

4

2

1

2

29

17

1.70

1067

1010

1.056

3

MCBLAGHOUAT

22

12

7

4

 

3

3

1

1

1

2

26

17

1.52

972

969

1.003

4

ASVBLIDA

19

12

5

6

 

4

1

2

4

25

19

1.31

1001

899

1.113

5

ITRSETIF

13

12

4

7

 

1

2

1

2

3

2

19

25

0.76

973

997

0.975

6

WOROUIBA

12

12

4

7

 

2

1

3

3

2

 

17

25

0.68

876

948

0.924

7

RCM’SILA

7

12

2

9

 

1

 

1

2

5

2

15

29

0.51

949

1020

0.930

8

IBMCHAANBA

6

12

2

9

 

1

1

6

2

1

10

31

0.32

779

894

0.871

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07/08/04/2016

PHASE RETOUR

11EME JOURNEE

SALLES

LOCALE

HOR / SCOR

VISIT.....

ARBITRES / SETS

VENDREDI 

08/04/2016

SALLE OMS MAAYOUF SALEM-M’SILA

RCM

17H00

1/3

MCBL

BELHADJ – ZITOUNI – – BOUKEF – BENTAHAR – DJITLI

25/19-21/25-25/27-23/25

SALLE OMS HOCINE CHALLANE- BLIDA

ASVB

16H30

3/0

ITRS

BELKHEIRI – KORSO – DRIOUECHE – AOUNI – CHEKAL

25/19-25/16-25/23

SALLE AKID LOTFI BIROUANA - TLEMCEN

WAT

16H00

3/0

IBMC

ABADA – MAZOUDJ – KEBRIT - ZENAGUI – BENOSMANE

25/19-25/16-25/23

SALLE OMS AINTAYA

WOR

17H00

3/2

NCB

BENTOUATI – RAMDANI – BOUBEKEUR - HEDAOUI – BENDI

 

25/21-22/25-25/21-22/25-15/12

15-16/04/2016

PHASE RETOUR

13EME JOURNEE

SALLES

LOCALE

HOR / SCOR

VISIT.....

ARBITRES / SETS

VENDREDI 

15/04/2016

 

SALLE OMS AIN TAYA

WOR

16H00

RCM

RAMDANI – HAFSA – BOUBEKEUR - GUEBAS - BESSA

SALLE BLEU - BEJAIA

NCB

16H00

WAT

BENTALEB – ZITOUNI – BRAHAMI – ALLEB - BARICHE

SALLE OMS METLILI CHAANBA

IBMC

16H30

ASVB

KORSO – BENTOUATI - BECHEGUEG – BENKHELIFA - DJEHINI

SALLE OMS1006– SETIF

ITRS

17H30

 

MCBL

MENZER MF-LECHHEB– BENMAIZA – KARAOUI – ZEBAR S

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Portfolio
GSP EFAA