NATIONALE UNE MESSIEURS PHASE 2

Classement et désignation....

NATIONALE "UNE" MESSIEURS PHASE 2

CLASSEMENT HOMOLOGATIONS

(SOUS RESERVE) 2ème PHASE

POULE « E »

RANG

CLUB

PTS

J

G

P

F

3/0

3/1

3/2

0/3

1/3

2/3

SET P

SET C

COEFF

PTS P

PTS C

COEFF

 

 

 

 

POULE

E

1

GSPETROLIER

25

10

9

 

6

1

2

 

 

27

5

5.4

771

652

1.182

2

MBBEJAIA

19

10

6

3

 

2

2

2

 

1

24

15

1.6

882

764

1.154

3

ESSETIF

17

10

6

3

 

5

1

1

2

 

21

16

1.31

849

707

1.200

4

NRBB ARIREDJ

17

10

5

4

 

1

4

1

1

2

20

19

1.05

788

820

0.960

5

EFAIN AZAL

13

10

5

4

 

1

2

2

2

2

 

17

18

0.94

696

829

0.939

6

OMKETAMIEN

8

10

4

5

 

1

1

1

1

5

 

14

21

0.66

676

812

0.832

7

POCHLEF

6

10

1

8

 

1

 

2

3

3

11

24

0.45

730

772

0.945

8

OEKSEUR

3

10

1

8

 

1

5

3

 

6

22

0.27

595

751

0.792

 


08/09/04/2016

PHASE RETOUR

11EME JOURNEE

SALLES

LOCALE

HOR / SCOR

VISIT.....

ARBITRES / SETS

VENDREDI 

08/04/2016

 

SALLE OMS 1006 SETIF

ESS

17H30

GSP

BOUZIDI R – FARRAH –BOUZIDI A - FENNANIR - ZEBAR S

SALLE CPS EL KSEUR

OEK

16H00

OMK

KASSAMA – GOUAH – DIB – SAHI F – GUEHLOUZ

SALLE OMS BOUBAIA SAAD- BBA

NRBBA

17H00

 

POC

MERABET – BERGHEUL – SMARA - ABDELAZIZ – FOUDIA –

SALLE OMS AIN AZEL – SETIF

EFAA

16H00

 

MBB

KEBOUB – KHELFOUN –BELMADANI - CHERAGA – TEBAL –

 

 


POULE « F »

 

RANG

CLUB

PTS

J

G

P

F

3/0

3/1

3/2

0/3

1/3

2/3

SET P

SET C

COEFF

PTS P

PTS C

COEFF

 

 

 

POULE

F

1

WATLEMCEN

26

11

10

 

2

4

4

 

 

30

12

2. 5

987

882

1.119

2

NCBEJAIA

23

11

8

2

 

2

4

2

1

1

27

14

1.92

963

901

1.068

3

MCBLAGHOUAT

19

11

6

4

 

3

2

1

1

1

2

23

16

1.43

876

875

1.001

4

ASVBLIDA

16

11

4

6

 

3

1

2

4

22

19

1.15

926

842

1.099

5

ITRSETIF

13

11

4

6

 

1

2

1

1

3

2

19

22

0.86

916

922

0.993

6

WOROUIBA

10

11

3

7

 

2

1

2

3

2

 

14

23

0.60

767

844

0.908

7

RCM’SILA

7

11

2

8

 

1

 

1

2

4

2

14

26

0.53

855

924

0.925

8

IBMCHAANBA

6

11

2

8

 

1

1

5

2

1

10

28

0.35

721

879

0.820

 

 

 

 

01-02/04/2016

PHASE RETOUR

11EME JOURNEE

SALLES

LOCALE

HOR / SCOR

VISIT.....

ARBITRES / SETS

VENDREDI 

02/04/2016

 

SALLE BLEU - BEJAIA

NCB

17H00

3/1

RCM

KHARCHI – ABDELAZIZ – BRAHIMI – ALLEB –

19/25-25/22-25/22-25/23

SALLE OMS METLILI CHAANBA

IBMC

10H00

3/1

WOR

MENZER MF – LECHEHEB - BENKHELIFA – DJEHINI – BECHEGUEG

17/25-26/24-28/26-25/16

SALLE OMS1006– SETIF

ITRS

1 3H00

0/3

WAT

BERGUEL – BELHEDAD – BENMAIZA – KARAOUI- FOUDIA

26/28-18/25-21/25

SALLE DADA YOUNES -LAGHOUAT

MCBL

16H00

3/2

ASVB

BOUZIDI A – BENTALEB - KHELIFI – SAIHI – LAHRECHE

14/25-25/22-25/23-26/28

08-09/04/2016

PHASE RETOUR

12EME JOURNEE

SALLES

LOCALE

HOR / SCOR

VISIT.....

ARBITRES / SETS

VENDREDI

08/04/2016

 

 

 

 

 

 

 

SALLE OMS MAAYOUF SALEM-M’SILA

RCM

17H00

MCBL

BELHADJ – ZITOUNI –BOUKEF – BENTAHAR – DJITLI

SALLE OMS HOCINE CHALLANE- BLIDA

ASVB

16H30

 

ITRS

BELKHEIRI – KORSO – DRIOUECHE – AOUNI - CHEKAL

SALLE AKID LOTFI BIROUANA - TLEMCEN

WAT

16H00

 

IBMC

ABADA – MAZOUDJ – KEBRIT - ZENAGUI - BENOSMANE

SALLE OMS AINTAYA

WOR

16H00

NCB

BENTOUATI – RAMDANI – BOUBEKEUR - HEDAOUI - AIT HAMOUDI