HOMOLOGATION DES RESULTATS (SOUS RESERVE)
CLASSEMENT
RANG
|
CLUB
|
PTS
|
J
|
G
|
P
|
F
|
GAGNE
|
PERDU
|
SET P
|
SET C
|
COEFF
|
PTS P
|
PTS C
|
COEFF
|
3/0
|
3/1
|
3/2
|
0/3
|
1/3
|
2/3
|
1
|
ASWB
|
46
|
17
|
16
|
1
|
|
9
|
5
|
2
|
|
1
|
|
49
|
12
|
4.08
|
1328
|
1053
|
1.261
|
2
|
GSP
|
42
|
17
|
14
|
3
|
|
10
|
4
|
|
|
3
|
|
45
|
13
|
3.46
|
1297
|
1009
|
1.285
|
3
|
MBB
|
39
|
17
|
14
|
3
|
|
4
|
7
|
3
|
1
|
2
|
|
44
|
22
|
2
|
1444
|
1275
|
1.132
|
4
|
RCB
|
31
|
17
|
10
|
7
|
|
7
|
2
|
1
|
4
|
1
|
2
|
35
|
25
|
1.4
|
1287
|
1215
|
1.059
|
5
|
WAT
|
27
|
17
|
9
|
8
|
|
4
|
3
|
2
|
2
|
4
|
2
|
35
|
31
|
1.12
|
1407
|
1334
|
1.054
|
6
|
NRC
|
21
|
17
|
6
|
11
|
|
3
|
3
|
|
3
|
5
|
3
|
29
|
36
|
0.80
|
1207
|
1204
|
1.002
|
7
|
SVB
|
20
|
17
|
7
|
10
|
|
3
|
2
|
2
|
6
|
3
|
1
|
26
|
37
|
0.70
|
1123
|
1250
|
0.898
|
8
|
NCB
|
17
|
17
|
6
|
11
|
|
2
|
1
|
3
|
4
|
5
|
2
|
27
|
40
|
0.67
|
1379
|
1416
|
0.973
|
9
|
CRRT
|
12
|
17
|
2
|
15
|
|
4
|
|
|
7
|
3
|
3
|
15
|
45
|
0.33
|
1071
|
1362
|
0.786
|
10
|
ACT
|
-2
|
17
|
|
15
|
2
|
|
|
|
17
|
|
|
0
|
51
|
0
|
615
|
1203
|
0.511
|
RESULTATS NATIONALE UNE SENIORS DAMES
06-07/05/ 2016
|
PHASE RETOUR
|
17EME JOURNEE
|
JOURNEES
|
SALLES
|
LOCALE
|
HOR / SCORE
|
VISIT.....
|
ARBITRES / SETS
|
VENDREDI
06/05/2016
|
SALLE OPOW– BEJAIA
|
RCB
|
15H00
0/3
|
GSP
|
ARZOUG – BELAMRI - AISSOU
20/25-17/25-21/25
|
SALLE BLEUE – BEJAIA
|
NCB
|
15H00
1/3
|
MBB
|
GUEHLOUZ – SAHI F -
BRAHIMI
16/25-18/25-25/17-18/25
|
SAMEDI
07/05/2016
|
SALLE OMS AKID LOTFI – TLEMCEN
|
WAT
|
10H00
1/3
|
ASWB
|
CHEKIRINE– DOUACHE - BENOSMANE
21/25-25/23-29/31-22/25
|
SALLE CSP EL KSEUR
|
SVB
|
10H00
0/3
|
NRC
|
ARZOUG – FETIOUNE – BENAMIROUCHE
25/21-21/25-15/25
|
CRRT
|
11H30
3/0
|
ACT
|
BENAMIROUCHE - ARZZOUG – FETIOUNE
25/14-25/17-28/26
|
DESIGNATION DE LA 18 EME ET DERNIERE JOURNEE
10/05/2016
|
PHASE RETOUR
|
18EME JOURNEE
|
SALLES
|
LOCALE
|
HOR / SCORE
|
VISIT.....
|
ARBITRES / SETS
|
MARDI
10/05/2016
|
SALLE TAZROUT TIZIOUZOU
|
ACT
|
15H00
|
NCB
| AGHILES – YACEF - CHABANE |
SALLE CSP AMIROUCHE – BEJAIA
|
MBB
|
17H00
|
SVB
| ARZOUG – BELAMRI - AISSOU |
SALLE OMS DOUERA – ALGER
|
GSP
|
15H00
|
CRRT
| MENAD – ZIDOUNE - BENDI |
SALLE BLEU BEJAIA
|
ASWB
|
18H00
|
RCB
| BENAMIROUCHE – FETIOUNE - BARICHE |
SALLE OMS NASRI – CHLEF
|
NRC
|
17H00
|
WAT
| ADIL – DERRAR - HORR |